Omaela Apartments
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Omaela Apartments
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Ascenseur
- Coffre-fort
- Chauffage
- Chambres anti-allergie
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
- Contrôle de l'état de santé des clients
- Trousse de secours disponible
- Professionnels de santé disponibles
- Thermomètres fournis aux clients par l'établissement
- Masques à disposition des clients
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Parking intérieur
- Borne de recharge pour les véhicules électriques
- Cartes d'accès
- Alarme de sécurité
- Détecteurs de fumée
- Extincteurs
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Enregistrement et départ sans contact
- Paiement sans espèces disponible
- Respect des règles de distanciation physique
- Sauna
- Ski
- Enregistrement/départ privé
- Salon commun/salle de télévision
- Terrasse
- Local à skis
- Jeux de société/puzzles
- Vin/champagne
- Parasols
- Facture fournie sur demande
- Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'heure d'arrivée est 15:00 et le départ est à 10:00.
L'établissement est situé à Alte Gasse 9, Sankt Anton am Arlberg, Autriche.
Les tarifs à Omaela Apartments s'ajustent selon la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.
Les endroits où manger à proximité incluent Reselehof (300 m), Tom Dooley, ST.Anton am Arlberg (400 m) and Skyline Night Club St Anton (900 m).
Omaela Apartments propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
Des jeux de société sont disponibles à Omaela Apartments comme activité en intérieur.
L'établissement se trouve à environ 82 km de Aérodrome de Hohenems-Dornbirn par la route.
Omaela Apartments est situé à environ 550 m du centre-ville.
Seules les chambres Appartement avec Sauna peuvent être réservées à Omaela Apartments.
Le parking est inclus dans le tarif et ne nécessite aucun supplément.
Le personnel de l'hôtel Omaela Apartments fournit une assistance en allemand and anglais.
Un sauna est proposé dans le cadre des installations bien-être à Omaela Apartments.
Les attractions locales accessibles depuis l'établissement incluent Tourismusverband St. Anton am Arlberg (950 m) and St Anton Arlberg Highwire Garden (4.9 km), offrant aux clients plusieurs lieux d'intérêt à portée de main.






























































